Версия для слабовидящих

Сургут узнал имена Победителей конкурса «Семья года – 2021»

15 марта 2022

Сургут узнал имена Победителей конкурса «Семья года – 2021»

12 марта 2022 года Сургут узнал имена Победителей конкурса «Семья года – 2021»!

В этот день в Городском культурном центре собрались семьи, принявшие в прошлом году участие в конкурсе «Семья года – 2021» и показавшие, на личном опыте, пример сохранения отношений, воспитания детей, передачи им традиционных культурных и семейных ценностей.

Повод для встречи – волнительный и приятный, ведь в этот день состоялось объявление итогов конкурса, и каждая семья мечтала услышать, что именно она стала Победителем!

С приветственным словом на сцене выступил председатель совета отцов, педагог дополнительного образования, педагог-организатор МБОУ гимназии имени Ф.К. Салманова Егоров Валерий Федорович, справедливо отметивший, что смысл семейного счастья состоит в том, чтобы отдавая (заботу, любовь) мы получали во сто крат больше и, что с рождением каждого нового члена семьи любовь только «умножается».

Сложный выбор пришлось сделать и членам жюри – определить лучшую семью из лучших! Все истории уникальны, именно поэтому конкурс проводился в 8 номинациях.

Звание «Семья года – 2021» и денежный приз получила семья Бухта, заявившаяся в номинации «Трудовая династия» и набравшая наибольшее количество баллов по оценкам жюри!

Семья Граматикополо стала победителем в номинации «Крепкая семья – сильная держава», показав пример взаимного уважения, сплоченности, трудолюбия и профессионализма!

«Золотой семьей» стала семья Поповых, рассказавшие о секретах сохранения и приумножения любви с годами!

Как весело и с пользой провести время с семьей и превратить процесс воспитания в увлекательное занятие точно знают победители в номинации «Мир семейных увлечений» – семья Ногиных!

Все многодетные семьи, принявшие участие в конкурсе, поразили членов жюри и зрителей своей безграничной любовью к детям, самоотверженным трудом и способностью принять ребенка таким какой он есть, развивая в нем только лучшие качества. Победителем в данной номинации стала семья Ретюнских.

Семья Костиных стала победителем в номинации «Молодая семья»!

Наилучший опыт по сохранению и передаче по наследству национальных традиций своего народа продемонстрировала семья Ибрагимовых, став победителем в номинации «Семейные национальные традиции».

Номинация «Древо жизни» обрела победителя в лице семьи Александровых.

Все семьи получили памятные подарки и возможность участия в окружном конкурсе «Семья года Югры».

Если вы создали свою семью, в горе и в радости остаетесь вместе, помогаете и поддерживаете друг друга, несете заботу о родных и близких – вы уже победитель в глазах любимого человека, который рядом с вами идет по жизни рука об руку.

Как отмечала великая княгиня Елизавета Федоровна Романова: «Секрет семейного счастья – это терпение и внимание друг к другу. Жизненное счастье складывается из обособленных минут, из небольших, быстро забывающихся удовольствий от доброго взгляда, поцелуя, сердечного комплимента, улыбки и крохотных, но добрых мыслей и душевных чувств. Любви тоже требуется ее каждодневный хлеб».

Желаем всем семьям любви, процветания и благодарим за бесценный опыт семейного счастья, которым они с нами поделились!

Благодарим партнеров проекта.

Генеральный партнёр: ООО «Творческие технологии», твортех.рф

Партнеры: группа компаний «Сибпромстрой», центр детского творчества «Hope kids», группа компаний «ДСК-1», Мясокомбинат «Сургутский», Текстильный дом «Мария», гипермаркет товаров для интерьера «Город Левша».

Фотоотчет  церемонии награждения смотри здесь

Фотоотчет конкурсных этапов смотри здесь

Новостные сюжеты вы можете посмотреть на нашем YouTube 

Буклет Городского конкурса "Семья года - 2021"

 

Последние новости