Версия для слабовидящих

В Сургуте состоится Городской конкурс «Семья года – 2023»

21 сентября 2023

В Сургуте состоится Городской конкурс  «Семья года – 2023»

24 сентября в Городском культурном центре состоятся II и III этапы городского конкурса «Семья года - 2023».

Завершился первый этап конкурса, в котором участники поделились уникальными историями о своих семьях. Жюри оценивали не только достижения и успехи, но и вклад в общество и развитие города Сургута. Каждый рассказ помог лучше понять, чем живут сургутские семьи и как они воспитывают подрастающее поколение.

В этом году за звание «Семья года» будут бороться 14 супружеских пар.

Во втором и третьем этапе конкурсанты презентуют зрителям и жюри семейные реликвии, альбомы, коллекции на выставке «История семьи – история Сургута» и выступят на сцене с презентацией-визиткой. Кто-то продемонстрирует оригинальные творческие выступления, кто-то видеоролики.  

Напомним, Городской конкурс «Семья года» проходит раз в два года.  В 2023 году победители будут определены в 4 номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Семья – хранитель традиций», а также «Золотая семья» для супружеских пар, проживших в браке 50 и более лет.

Церемония награждения участников и победителей конкурса состоится 26 ноября в Театре Сургутского государственного университета. Звание «Семья года – 2023» получит супружеская пара, набравшая наибольшее количество баллов по итогам заседания жюри конкурса.

Для справки:

Организатор события - МАУ «Городской культурный центр» при поддержке Департамента культуры и молодёжной политики Администрация города Сургута.

Цель конкурса – выявление и чествование семей города, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семьи.

Пресс-центр МАУ «Городской культурный центр»
Ладошкина Александра, 8 (3462) 24-36-90,
8 (922) 415-66-75

Последние новости