Версия для слабовидящих

В Городском культурном центре состоялась Рождественская ёлка Главы города

27 декабря 2023

 В Городском культурном центре состоялась Рождественская ёлка Главы города

26 декабря в Городском культурном центре состоялась Рождественская Ёлка Главы города.

С поздравительным словом к гостям мероприятия обратилась Анна Николаевна Томазова, заместитель главы города Сургута. Она пожелала ребятам достигать новых целей, стремиться к высотам и получать как можно больше наград на различных уровнях.

Специалисты Городского культурного центра подготовили праздничную программу, в которой мальчишек и девчонок ждали интригующие задания, связанные с поиском главного атрибута праздника – волшебного посоха Деда Мороза.

Не обошлось и без обиженной Снегурочки. Она то и дело подкидывала ребятам испытания, проверяя их на смелость, смекалку и умение работать в команде.

Но главное событие вечера – это криошоу, которое поразило всех присутствующих своей красотой и зрелищностью. Гости стали свидетелями невероятных трюков с жидким азотом.

Новогоднюю дискотеку посетили 100 детей в возрасте 11-16 лет, ставшие победителями и лауреатами различных творческих конкурсов, научно-исследовательских конференций, социально-значимых проектов, региональных, всероссийских и международных соревнований.

Рождественская Ёлка Главы – незабываемый праздник, который позволил окунуться в атмосферу радости, счастья и настоящего зимнего чуда.

Пресс-центр МАУ «Городской культурный центр»
Александра Ладошкина, 8 (3462) 24-36-90

C16I4620.jpgC16I4721.jpgC16I4883.jpgC16I5036.jpgC16I5065.jpgC16I5090.jpg

Последние новости