Версия для слабовидящих

Таисия Хабибуллина вновь выступила с певицей Варварой

7 февраля 2024

Таисия Хабибуллина вновь выступила с певицей Варварой

На прошлой неделе в Московском академическом театре «Русская песня» состоялся гала-концерт и церемония награждения IX конкурса «Folk без границ» в рамках Большого открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Музыкальный театр без границ».

Участница Образцового художественного коллектива вокального ансамбля «Альтус» Таисия Хабибуллина стала одной из приглашенных участниц. Вместе с певицей Варварой они исполнили песню «Отпусти меня, река», которую не так давно представили на мультимедийно-иммерсивном шоу «Магия края: путешествие по Югре» на главной сцене ВДНХ.

В Гала-концерте приняли участие не только звёзды эстрады, но и коллективы и солисты, которые приехали в Москву из регионов нашей огромной страны. Юные артисты устроили зрителям настоящее музыкальное путешествие по культуре разных народов России и мира.

«Впервые посетила Московский академический театр «Русская песня». Большая сцена с прекрасными декорациями. Для нашего выступления музыкальный театр «Домисолька» подготовил красивый номер. Варвара была рада нашей встрече. В конце песни она громко представила меня и крепко обняла. Этот момент очень сильно запомнился», – поделилась своими впечатлениями Таисия.

Талантливые артисты Городского культурного центра являются ярким примером того, как благодаря упорному труду и целеустремленности можно достигать творческих высот. Мы искренне гордимся, что участники коллективов учреждения становятся частью масштабных мероприятий нашей страны.

Последние новости