Путь к странице: ГлавнаяНовости → В Сургутской общественной организации инвалидов состоялось мероприятие, посвящённое Дню Победы

В Сургутской общественной организации инвалидов состоялось мероприятие, посвящённое Дню Победы

14 мая 2021

В Сургутской общественной организации инвалидов состоялось мероприятие, посвящённое Дню Победы

Сегодня в Сургутской общественной организации инвалидов состоялось мероприятие, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.
На событие были приглашены ветераны войны, члены общества и добрые друзья.

В душевной семейной обстановке гости праздника насладились концертной программой, подготовленной участниками. В знак благодарности за подвиг и победу над фашизмом ветеранам вручили цветы.        

В мероприятии принял участие хобби-класс по хореографии, организованный при поддержке Городского культурного центра (руководитель - Лиля Гарифуллина).

За 2 месяца занятий коллектив подготовил и представил два концертных номера «Смуглянка» и «Зажигай». Трогательные мелодии и танцы не оставили никого равнодушными.

Мы хотим, чтобы жители нашего города знали о том, что в Сургуте проводят такие тёплые события! Делимся с вами фотоотчетом мероприятия. Будем благодарны за поддержку инициативы и творчества лайком.

Для справки:

В марте 2021 года Городской культурный центр и Сургутская общественная организация инвалидов запустили совместную инициативу, направленную на развитие хореографических способностей у взрослых людей с ограниченными возможностями здоровья. Для членов общества в Сургуте был организован танцевальный хобби-класс. Занятия проводит Лиля Гарифуллина, балетмейстер Городского культурного центра. На сегодняшний день в группе занимается 24 человека и это не предел.

Занятия проводятся: 

Пн. в 15.00
Вт.  в 14.00 
Вс.  в 18.00

Место проведения: «Центр культуры и досуга людей с ограниченными физическими возможностями», ул. Ленинградская,3.

Подробную информацию об обществе и о том, как возможно записаться на занятия в хобби-класс вы можете уточнить по телефонам: 24-58-51 и 24-62-06