Версия для слабовидящих

В Сургуте состоится торжественное мероприятие, посвященное вхождению Республики Крым в состав Российской Федерации

13 марта 2023

В Сургуте состоится торжественное мероприятие,  посвященное вхождению Республики Крым  в состав Российской Федерации

Март 2014 года стал значимым событием для истории нашей страны. Сплочение многонационального духа, единство в выборе своей Родины привело крымчан к народному референдуму, который вновь вернул Крым в состав Российской Федерации. И вот уже 9 лет «Крымская весна» приходит в каждый город России. Сургут не стал исключением.

18 марта в 12:00 на площади Городского культурного центра состоится торжественное мероприятие, посвященное годовщине вхождения Республики Крым и города федерального значения Севастополь в состав Российской Федерации.

Зрители окунутся в небольшой исторический экскурс: вспомнят о подвигах солдат и матросов легендарного города Севастополь, познакомятся с историей присоединения полуострова.

Сургутян поздравят общественные деятели, а также представители Думы города и Департамента культуры и молодёжной политики Администрации города Сургута.

В концертной программе мероприятия примут участие: солисты – Анастасия Парий, Юрий Пупена, Георгий Волков и Анастасия Лубышева, творческие коллективы Городского культурного центра – вокальный ансамбль «Росинка», Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Flex» и Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «New style».

Место проведения: площадь Городского культурного центра, Сибирская, д. 2.

Вход свободный.

Телефон для справок: 8 (3462) 24-37-21

Пресс-центр МАУ «Городской культурный центр»

Ладошкина Александра, 8 (3462) 24-36-90,

8 (922) 415-66-75

Последние новости