Версия для слабовидящих

В Сургуте отметят День работника культуры

23 марта 2022

В Сургуте отметят День работника культуры

25 марта в 17.00 в Городском культурном центре состоится торжественный концерт, посвящённый Дню работника культуры. В этот день профессиональный праздник отметят сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.

На торжестве, посвященном людям, которые каждой минутой своей жизни дарят миру радость, тепло и вдохновение соберутся сотрудники и руководители учреждений культуры, ветераны отрасли. С теплыми поздравлениями и пожеланиями к зрителям обратятся представители Администрации города Сургута и Думы города Сургута. Специалисты культурной сферы будут отмечены почетными наградами. Вниманию гостей будет представлена яркая концертная программа с участием творческих коллективов Городского культурного центра, студентов Сургутского музыкального колледжа, центра культуры и досуга «Камертон», Сургутской филармонии и театра танца имени Ирины Долгополовой.

Культура – основа нашей жизни. Она проявляется и отражается в искусстве, поэзии, религии, музыке, кинематографе и других видах человеческого созидания. Без духовной составляющей развитие современного общества было бы невозможным. Сургут может по праву гордиться талантами, широтой и самобытностью культурного пространства.                                 

Организатор: МАУ «Городской культурный центр» при поддержке комитета культуры Администрации города Сургута.
Место проведения: МАУ «Городской культурный центр», ул. Сибирская, 2.
Вход по пригласительным билетам.
6+

Последние новости