Версия для слабовидящих

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города, в рамках проекта «Сургут – наш общий дом»

29 мая 2023

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города, в рамках проекта «Сургут – наш общий дом»

11 июня в Городском культурном центре состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню города, в рамках проекта «Сургут – наш общий дом».

Дружба – это важная и неотъемлемая часть жизни каждого человека, но дружба народов – это понятие более глубокое и глобальное. В Сургуте множество различных национальностей живут в дружбе и согласии. Его история богата обычаями и традициями народов, которых он объединил под одной крышей. Северный город не перестает притягивать к себе людей, открываясь с новых сторон тем, кто здесь уже живет, и гостям с разных уголков России и мира.

Зрители мероприятия насладятся хореографическими и вокальными номерами артистов Городского культурного центра и окунутся в невероятный национальный колорит.

В концертной программе примут участие: Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Шатлык», Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Калына», Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Ватан», Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Flex», Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Самоцветы», коллектив татарской культуры «Сандугач», коллектив чувашской культуры «Туслах», клубное формирование «Ягодка», вокальный ансамбль «Ассорти».

Место проведения: Сибирская, д. 2.

Вход по пригласительным.

Справки по тел.: 8 (3462) 24-37-21

 Пресс-центр МАУ «Городской культурный центр»

Ладошкина Александра Игоревна, 24-36-90

Последние новости