Путь к странице: ГлавнаяНовости → Образцовый художественный коллектив ансамбль современного танца «Ритм-X» отметил 15-летие творческой деятельности

Образцовый художественный коллектив ансамбль современного танца «Ритм-X» отметил 15-летие творческой деятельности

17 ноября 2022

Образцовый художественный коллектив ансамбль современного танца «Ритм-X» отметил 15-летие творческой деятельности

В минувшие выходные в рамках своего 15-летнего юбилея Образцовый художественный коллектив ансамбль современного танца «Ритм-X» представил зрителям пластический спектакль «Такая недетская история».

С юбилеем коллектив поздравили директор Городского культурного центра Болотнова Ванда Юрьевна и директор Департамента культуры и молодёжной политики Акулов Антон Александрович. Почетные гости пожелали ансамблю вдохновения, творческой реализации и неиссякаемой энергии, а также подарили памятные подарки.

Участники детского коллектива рассказали недетскую историю о Маленьком Принце, полюбившуюся зрителям всех возрастов. Детям была созвучна трогательная история о маленьком мальчике, который познаёт мир и учится любви и дружбе, а взрослым – философская глубина и возможность вновь начать ценить прекрасные моменты жизни. Ведь, как писал Антуан де Сент-Экзюпери, «все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит».

Вместе с Образцовым художественным коллективом ансамблем современного танца «Ритм-X» зрители прошли непростой, но увлекательный путь главного героя, его знакомство с Розой и Лисом, вспомнили, что нужно быть в ответе за тех, кого мы приручили, и что только сердце может подсказать, что по-настоящему самое главное в жизни. Зрители этого уникального события остались под впечатлением от ярких костюмов, неповторимой пластики участников ансамбля и их завораживающих переживаний на сцене. Мы поздравляем коллектив и желаем дальнейшего творческого роста!

Смотрите фотоотчёт с этого удивительного события в нашей группе в Вк: https://vk.com/album-157263682_288059329

IMG_7210.jpgIMG_7225.jpgIMG_7267.jpgIMG_7350.jpgIMG_7518.jpgIMG_7562.jpg

 

 

Пресс-центр МАУ «Городской культурный центр»

Бородина Анастасия, 89224269250