Путь к странице: ГлавнаяНовости → «АЛЫЕ ПАРУСА НА 60-ОЙ ПАРАЛЛЕЛИ 2022» ОТПРАВИЛИ ВЫПУСКНИКОВ 11-ЫХ КЛАССОВ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ

«АЛЫЕ ПАРУСА НА 60-ОЙ ПАРАЛЛЕЛИ 2022» ОТПРАВИЛИ ВЫПУСКНИКОВ 11-ЫХ КЛАССОВ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ

27 июня 2022

«АЛЫЕ ПАРУСА НА 60-ОЙ ПАРАЛЛЕЛИ 2022» ОТПРАВИЛИ  ВЫПУСКНИКОВ 11-ЫХ КЛАССОВ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ

25 июня на главной площади города состоялся Единый выпускной бал для учащихся 11-ых классов «Алые паруса на 60-ой параллели 2022».

Окончание школы – это одно из самых волнующих событий в жизни каждого человека: ты впервые вступаешь во взрослую жизнь, оставляя позади беспокойные ночи перед экзаменами, первую любовь и первые ошибки.

Началось торжественное событие со встречи участников Единого выпускного бала «Алые паруса на 60-й параллели» на главной площади города. Учащиеся 11-ых классов прошли по красной дорожке и рассказали о своих эмоциях в интервью.

Во время торжественной части выпускники встретились с Ассолью и Греем, стали свидетелями вознесения символа выпускного бала, получили напутствие почетных гостей и представителей Администрации города.

После официальной части школьники и гости события насладились динамичной концертной программой артистов Сургута, отожгли под зажигательные хиты кавер-группы V-band и определили «Короля» и «Королеву» бала с помощью генератора случайных чисел.

Настоящим подарком в этот праздничный день для выпускников стало долгожданное выступление специального гостя бала – Анет Сай, известной российской певицы, артистки лейбла Black Star. Школьники и гости мероприятия услышали любимые композиции и даже станцевали на сцене вместе с певицей. В завершение вечера выпускников ждало пиротехническое шоу.

Выпускной бал – это самое трогательное и необычное событие, завершающее школьную пору: выпускники отправляются учиться в разные университеты, а кто-то и вовсе уезжает на обучение в другой город. Единый выпускной бал для учащихся 11-ых классов «Алые паруса на 60-ой параллели 2022» – это событие, которое позволило весело провести последний вечер со своими одноклассниками, попрощаться с любимыми учителями, признаться в своих чувствах, танцевать, петь, зажигать весь вечер и на всю жизнь запомнить яркое окончание школы.

Делимся фотографиями обаятельных выпускников и гостей бала! ЖМИ