Путь к странице: ГлавнаяНовости → В Сургуте состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню

В Сургуте состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню

9 марта 2019

В Сургуте состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню

Международный женский день – прекрасный повод сказать милым дамам о том, как мы их любим и ценим! Женщины – украшение и гордость Сургута!

7 марта в большом зале МАУ «Сургутская филармония» состоялся торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню. В зале собрались почетные граждане Сургута и Югры, представители общественных организаций, таких как: «Женщины Сургута», «Клуб «Дети войны», «Комитет солдатских матерей Сургута», «Матери погибших солдат», «Старожилы Сургута», «Матери против наркотиков», Совета женщин ОАО «Сургутнефтегаз», руководители предприятий и учреждений города, этнических и некоммерческих объединений.

«Дорогие, родные наши женщины! Я поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником, - обратился со сцены к зрительницам исполняющий обязанности главы Администрации города Алексей Жердев. - Природа наделила женщину удивительными способностями, умением творить настоящие чудеса. Женщина - явление уникальное и неповторимое. И это проявляется во всем: в выражении ее лица, звуке голоса, движениях рук, пластике. Вы создаете уют в доме и на работе, благодаря вашему терпению, трудолюбию и доброте скрашиваются тяготы нашей сложной действительности. Хочу сказать, что все самые лучшие поступки, самые искренние вещи мы совершаем ради вас».

Яркий и трогательный концерт стал прекрасным подарком всем присутствующим к празднику весны, любви и красоты. Вниманию гостей была представлена концертная программа, подготовленная творческими коллективами Сургута. Все номера и постановки были посвящены прекрасной половине человечества.

Организатор: МАУ «Городской культурный центр» при поддержке комитета культуры и туризма Администрации города Сургута.

Фото: Рамиля Нуриева

Фотоотчет