Версия для слабовидящих

Творческий вечер композитора Андрея Попкова

9 сентября 2019

Творческий вечер композитора Андрея Попкова

22 сентября в 16.00 Городской культурный центр приглашает на творческий вечер композитора Андрея Попкова. Обладая выдающимися музыкальными способностями, Андрей Геннадьевич более 25-лет с успехом пишет авторскую музыку к песням и спектаклям, создает вокальные аранжировки и записывает фонограммы для артистов города. Детские произведения занимают особое место в его «творческой копилке».

Яркие, оригинальные песни такие как «Край мой родной», «Звездопад над Югрой», «Я Сургуту признаюсь с порога», «Вальс Сургутских выпускников» с гордостью звучат в столице Югры и в любимом Сургуте. Композиции исполнялись творческими коллективами Городского культурного центра на Церемонии открытия и закрытия этапов Кубка мира по биатлону, Всемирной шахматной олимпиаде, мероприятиях, посвященных Дню России, Дню округа, а также на международных и всероссийских конкурсах и фестивалях.

22 сентября творческий вечер Андрея Попкова покорит зрителей талантом и исполнительским мастерством, подарит радость, красоту и прекрасное настроение.

Событие состоится в рамках Юбилейного сезона Городского культурного центра #строительнавысоте5.0

Участники мероприятия: ансамбль танца «Калинка», вокальный ансамбль «Росинка», Театр актера и куклы «Петрушка», Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Альтус», вокальный ансамбль «Ассорти», Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «New Style» и солисты города Сургута.

Касса: 8 (3462) 240-280
Стоимость билета: 200 руб.

Последние новости