Путь к странице: ГлавнаяНовости → Стартовал прием заявок на X Городской конкурс "Танцевальные ритмы"

Стартовал прием заявок на X Городской конкурс "Танцевальные ритмы"

20 марта 2019

Стартовал прием заявок на X Городской конкурс "Танцевальные ритмы"

27 – 28 апреля 2019г. в Сургуте состоится X Городской конкурс «Танцевальные ритмы». Организаторы фестиваля: муниципальное автономное учреждение «Городской культурный центр» при поддержке комитета культуры и туризма Администрации города Сургута.

Основные задачи: развитие хореографического искусства в городе Сургуте, создание среды для творческого общения руководителей коллективов и их участников, выявление талантливых творческих коллективов и исполнителей.

Конкурс проводится по номинациям: современный танец, эстрадный танец, классический танец, народная хореография, стилизация и спортивный бальный танец.

Принять участие могут солисты, малые группы (до 5 человек) и ансамбли (от 6 человек). Это коллективы учреждений культуры города, учреждений дополнительного, среднего и высшего образования и частных танцевальных школ. Возраст участников от 6 до 30 лет.

Этапы конкурса:

- 27 апреля в 10.00 - конкурсный просмотр,

- 28 апреля в 13.00 - Гала-концерт и церемония награждения победителей.

Положение X Городского конкурса "Танцевальные ритмы"

Положение X Городского конкурса "Танцевальные ритмы" word


Место проведения: Театр Сургутского государственного университета, пр. Ленина, 1.

«Танцевальные ритмы» - уникальный конкурс, собирающий в одном месте людей различных танцевальных направлений, культур, возрастов и интересов.  Все они разные, но живут одним – желанием творить, совершенствоваться и быть лучшими для своего города! Они выходят на сцену, дарят заряд положительных эмоций зрителям и собирают громкие овации!