Путь к странице: ГлавнаяНовости → Самая необыкновенная ночь...

Самая необыкновенная ночь...

28 января 2019

Самая необыкновенная ночь...

26 января в 19.00 в МАУ «Городской культурный центр» в рамках юбилейного сезона состоялось мероприятие «Ночь в Строителе» - событие, ломающее стереотипы обычного представления о культуре!

В эту ночь все гости имели возможность увидеть легендарное учреждение в новом формате.За основу формата мероприятия была взята идея Всероссийской акции «Ночь в музее», но наполнение площадок было полностью адаптировано под тот ресурс учреждения, которым оно располагает на сегодняшний день.

Наши партнеры события:

- организатор выездных настольных игр «Welcome games»;

- настольные игры «РlayerOne»;

- Марина Яковлева, солистка ДИ «Нефтяник»;

- Асгард - Cosplay Club;

- стрит-арт художник Rino Ink;

- фотозоны от студии «el Photo» и фотографа Катерины Ульяновой;

- агентство «Top Fashion»;

- Алёна Поль, участница шоу-проекта «Голос»;

- мастер-классы по прическам от Владимира Попова и по плетению кос от Людмилы Украинец;

- фитнес-клуб «Fitness Plaza».

А также в программе были представлены:

- зоны с игровыми приставками;

- поэтический performance;

- комната Арт-терапии для детей;

- просмотр немого кино.

В рамках юбилейного сезона предполагается изменить устоявшиеся форматы мероприятий, и «Ночь в Строителе» стала одним из ярких начинаний. Также, мы будем расширять круг зрительской аудитории, привлекая молодежь.  Ночь в Строителе - этот тот проект, который позволит привлечь на наши площадки самобытных, талантливых исполнителей, ведущие игровые клубы и всю творческую «тусовку» города. Дать возможность для самореализации начинающим художникам, стилистам, представителям подиумного искусства и многим другим. Реализовывая этот проект в дальнейшем, мы планируем изменять наполнение уже действующих площадок, привлекая новых партнеров. Ведь, не случайно, девиз юбилейного сезона «Давайте строить вместе...».