Путь к странице: ГлавнаяНовости → Праздник признательности и внимания

Праздник признательности и внимания

18 сентября 2019

Праздник признательности и внимания

27 сентября в 12.00 на сцене МАУ «Городской культурный центр» состоится концерт, посвященный Международному дню пожилого человека. Праздник признательности и внимания к тем, кто на протяжении жизни дарит свою любовь детям, внукам и правнукам. Его не принято отмечать с шиком и помпезностью, это скорее способ высказать уважение к людям, прожившим достойную жизнь. 

Работая или находясь на заслуженном отдыхе, «старшие» дают нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учат нести ответственность за свои дела и поступки.

А главное, во всех испытаниях они сохраняют то, чего порой не хватает молодым, – надежду и веру в лучшее.

В эту значимую дату зрителей ждут: уютная атмосфера, выступление почетных гостей, любимые мелодии юности, творческие подарки от детских и молодежных коллективов. Артисты поздравят опытных, мудрых, и уважаемых сургутян. Пожелают крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботы и внимания от родных и близких.

В концертной программе примут участие: Народный самодеятельный коллектив Городской хор ветеранов, Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Солнечные зайчики», Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Альтус», Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Калына», вокальный ансамбль «Кроха», коллектив татарской культуры «Сандугач», ансамбль народного танца «Самоцветы» и Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни и танца «Казачок».

Соорганизатор мероприятия: муниципальное казенное учреждение «Наш город».