Версия для слабовидящих

Парк приятных воспоминаний

1 октября 2018

Парк приятных воспоминаний

Международный день пожилого человека – праздник признательности и внимания к тем, кто на протяжении всей жизни дарит свою любовь детям, внукам, правнукам. Его не принято отмечать с шиком и помпезностью, это скорее способ высказать свое уважение к людям, прожившим достойную жизнь. 

27-28 сентября на сцене МАУ «Городской культурный центр» состоялся концерт «Под музыку осенних листьев». Уютная ретро-площадка, любимые мелодии юности, выставка осенних картин встречали зрителей и погружали в парк приятных воспоминаний. А в концертном зале свои поздравления дарили почетные гости и творческие коллективы.   

IMG_0366.JPG

От имени Главы и Администрации города Сургута с приветствием обратилась Шерстнева Анна Юрьевна, заместитель Главы города Сургута: «Рада поздравить опытных, мудрых, и уважаемых сургутян. До сих пор вы молоды душой, полны азарта, оптимизма и дадите фору многим молодым. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, уюта в ваших семьях. Пусть каждый день сопровождается теплом и заботой ваших родных и близких».

«Оставайтесь всю жизнь молодыми, пусть мечты существуют и реализуются. Доброго здоровья, успехов и прекрасного настроения», - пожелала старшему поколению Соколова Елена Валерьевна, начальник управления социальной защиты по городу Сургуту и Сургутскому району. Также, в преддверии праздника зрителей поздравили заместитель Главы города Сургута Александр Рудольфович Пелевин, заместитель Председателя Думы города Максим Николаевич Слепов, депутат Тюменской областной думы Михаил Викторович Селюков, депутат Сургутской городской думы Эдуард Юрьевич Иваницкий.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы Городского культурного центра и солисты города: Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «New style», Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Солнечные зайчики», Александр Рогожников, Анастасия Парий, кавер-группа «ФБР», Ахмед Ахмедов, Татьяна Мартынова.

IMG_0488.JPG

Мероприятия прошли совместно с МКУ «Наш город» и БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба».

Администрация и коллектив Городского культурного центра поздравляет старшее поколение с Международным днем пожилого человека.

Дорогие наши, старшие, вы передаете свой опыт и знания, объединяя поколения в единую историю. А главное, во всех испытаниях вы сохраняете то, чего порой не хватает молодым, – надежду и веру в лучшее.

Работая или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Пусть ваша осень будет теплой от внимания детей и внуков и золотой от накопленного опыта.

Автор: Н. Федотова

Фото: Е. Ульянова

Последние новости