Версия для слабовидящих

Культура Сургута делает «новый вдох»

3 марта 2021

Культура Сургута делает «новый вдох»

На протяжении 2020 года в связи с ограничительными мерами из-за пандемии коронавируса Городской культурный центр Сургута был закрыт для посещения и проведения мероприятий. Это было сложное время, и мы с нетерпением ждали встречи со зрителями. И вот свершилось! 1 марта культура Сургута делает «новый вдох». Конечно, в рамках требований Роспотребнадзора.

Городской культурный центр объявляет открытие нового творческого сезона и приглашает жителей и гостей города на долгожданные концерты, спектакли и новые проекты! 6 марта в 18.00 и 13 марта в 19.00 коллективы представят концертную программу «Весна в прямом эфире» - это особый повод встретиться в уютном зале с любимыми зрителями после снятия ограничительных мер. Программа поистине будет насыщенной: яркие вокальные номера подарят ансамбли «Альтус», «Ассорти», «New Style», грацией и отточенной техникой покорят ансамбли танца «Flex», «Ритм-Х», «Калына», «Карусель» и  «Самоцветы», а своей энергетикой и харизмой зарядят национальные коллективы «Ватан», «Шатлык» и «Кавказ».

В новом сезоне ведущие коллективы учреждения возобновят знакомство со зрителем и продемонстрируют то лучшее, что было создано в прошлом сезоне и за период карантина. В марте Городской культурный центр приглашает на концерт коллектива татарской культуры «Сандугач», «Белый концерт» вокального ансамбля «Росинка», интеллектуальный квиз Кавер-TV и концерт ансамбля народного танца «Кавказ». 

Мы рады сказать вам: «Добро пожаловать!».
И с заботой о вас напоминаем важные правила посещения:
- поскольку разрешена только 50% посадка, о билетах следует позаботиться заранее,
- как на мероприятии, так и в фойе маска – обязательна, также как соблюдение социальной дистанции,
- на входе посетителям будет измеряться температура тела и производиться обработка рук. Просим отнестись к данным мерам с уважением и пониманием.


Вопросы можно задать по телефонам: 8 (3462) 24-37-21 и 60-58-60 

Касса: 240-280 и 62-63-67

Последние новости