Путь к странице: ГлавнаяНовости → Киноконцерт в Городском культурном центре Сургута

Киноконцерт в Городском культурном центре Сургута

17 августа 2018

Киноконцерт в Городском культурном центре Сургута

26 августа в 13.00 Городской культурный центр приглашает жителей и гостей города на КИНОКОНЦЕРТ. В формате мероприятия на большом экране будут представлены фрагменты из любимых фильмов, а знаменитые мелодии будут синхронно исполнены на сцене в различных жанрах.

В программе прозвучат легендарные композиции из кинофильмов: «Двенадцать стульев», «Песни моря», «Битва за Севастополь», «Станица», «Чародеи», «Гардемарины вперед» и других любимых многими картин. Зрители получат уникальную возможность
по-новому взглянуть на любимые музыкальные произведения.

Киноконцерт – не просто встреча с давно знакомыми песнями советских и российских композиторов. Это ещё и яркая, полная сюрпризов программа. Ведь участниками мероприятия станут популярные исполнители и творческие коллективы нашего города, участники национально-культурных объединений.

Киноконцерт пройдет в рамках программы «Национальная мозаика», которая нацелена на развитие межнационального диалога и призвана формировать взаимоуважение к культуре, традициям и обычаям народов разных национальностей, населяющих город Сургут.

Вход на мероприятии по пригласительным билетам (билеты бесплатные).
О наличии мест в зрительном зале можно уточнить по тел.: 24-37-21