Версия для слабовидящих

Киноконцерт в Городском культурном центре

27 августа 2018

Киноконцерт в Городском культурном центре

26 августа в Городском культурном центре состоялся Киноконцерт. Киноконцерт – не просто встреча с давно знакомыми песнями советских и российских композиторов. На мероприятии исполнили знаменитые кинохиты, а отрывки из фильмов синхронно показали на большом экране.

В программе прозвучали легендарные композиции из кинофильмов: «Двенадцать стульев», «Песни моря», «Битва за Севастополь», «Станица», «Чародеи», «Гардемарины вперед» и других любимых многими картин.

Время пролетело как один миг. Зрители доброжелательно встречали каждый творческий номер, искренне благодарили артистов, не жалея ладоней, не скупясь на крики «Браво!».

А после поделились своими эмоциями в книге отзывов: «Спасибо за массу полученного удовольствия от мероприятия! Желаем дальнейших творческих успехов! С нетерпением ждем новых встреч!», - Самохвалова Е.П.

«Всё было здорово, выступления прекрасные, я вспомнила свою молодость! Огромное сердечное спасибо! Желаю успехов во всем», - Кривко Н.А.

Киноконцерт прошел в рамках программы «Национальная мозаика», которая нацелена на развитие межнационального диалога и призвана формировать взаимоуважение к культуре, традициям и обычаям народов разных национальностей, населяющих город Сургут.

В мероприятии приняли участие популярные исполнители и творческие коллективы нашего города: Сергей Самойлов, Иван Поволоцкий, Марина Кулида, Ахмед Ахмедов, Анастасия Парий, Арслан Казиев, Татьяна Мартынова, Виктор Белоусов, Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «New style», Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Альтус», вокальный ансамбль «Росинка», вокальный ансамбль «Рябинушка», Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Fleks», Народный самодеятельный коллектив ансамбль песни и танца «Казачок», ансамбль танца «Самоцветы».

Фотоотчет: http://gkc-surgut.ru/fotogalereya/kinokontsert-v-ramkakh-proekta-natsionalnaya-mozaika/ 


Последние новости