Путь к странице: ГлавнаяНовости → Городской культурный центр поздравит любимый Сургут с 425-летием!

Городской культурный центр поздравит любимый Сургут с 425-летием!

11 июня 2019

 Городской культурный центр поздравит любимый Сургут с 425-летием!

12 июня Сургут отметит 425-ю годовщину со дня основания города. Для гостей праздника на центральных улицах будут работать несколько десятков развлекательных зон.

Сургут – город наших детей! В эту юбилейную дату Городской культурный центр приглашает юных зрителей и взрослых на детскую площадку «Парк детского периода».

С 11.00 до 19.00 улица Островского превратится в Страну детства. Ребята смогут покататься на аттракционах, поиграть и потанцевать с аниматорами, а также поучаствовать в различных квестах. Там же пройдут выступления детских и молодежных творческих коллективов, конкурсно-игровая программа от Театра актера и куклы «Петрушка», интерактивные площадки от «Wifire» Сургут, Ростелеком Сургут и аэрокомплекса «GoFly», Института развития компетенции и Общественного движения «Дай лапу».

Дети – будущее Сургута. Творческие подарки от юных артистов Городского культурного центра и творческих коллективов города порадуют самых требовательных гостей праздника! Яркие постановки, удивительные творческие подарки создадут теплую летнюю атмосферу! Отметим, что юные звездочки являются украшением любого городского мероприятия. Дети покоряют сердца сургутян своей непосредственностью, обаянием и профессионализмом.