Версия для слабовидящих

Единственная моя!

4 декабря 2017

Единственная моя!

Родиться стоит поздно или рано Хотя бы для того на этот свет, Чтоб вымолвить впервые слово “МАМА”, Которого священней в мире нет…

МАМА -  это первое слово, которое мы произносим. Сколько в нем любви и нежности. Любовь к матери заложена в нас самой природой и живёт в человеке до конца его дней! С теплотой и огромной любовью в сердце, 25 ноября творческие коллективы Городского культурного центра поздравили самых очаровательных, нежных и заботливых мам и бабушек.

День матери – душевный праздник, без громких слов, флагов и трибун. Он един для всех и важен для каждого в отдельности. Особенно приятно и важно, когда юные дарования с гордостью и трепетом спешат на сцену, чтобы своими творческими номерами подарить дорогим и горячо любимым мамам и бабушкам самые искренние впечатления и невероятный заряд позитивных эмоций! Задорные детские песни, энергичные танцевальные номера, оригинальные поздравления от ребят, чьи мамы пришли на концерт, позволили каждой женщине в зале стать самой счастливой мамой на свете! На концерте «Единственная моя!» не обошлось и без проверки того, на сколько каждая мама знает своего ребёнка? Знает, во что он любит играть, что он любит есть, какая его любимая книга, игрушка. Говорят, что мама может ответить на любой, даже самый трудный вопрос. И, конечно, понимает своего ребенка с полуслова. И наши мамы в очередной раз подтвердили эту теорию! По комментариям из уст детей, они без труда определили, что те люди, которые пришли, всё съели и ушли – это гости, именно синяки встречаются чаще у мальчишек, нежели девчонок, а когда наши мамы собираются в кино или магазин они «намазывают» на себя косметику. Бабушки, конечно же, не остались без внимания! Бабушка, бабулечка и просто «Ба». Так ласково называем мы нашего доброго друга, помощницу, заступницу, воспитательницу, сказочницу, личного шеф повара и хранительницу домашнего очага – бабушку. Ансамбль танца «Солнечные зайчики», вокальный ансамбль «Альтус», ансамбль народной песни и танца «Сандугач» своими творческими подарками доказали, что бабушки не менее значимы для каждого из нас! Забота, поддержка и любовь каждой бабушки безгранична и заслуживает наивысших похвал. В завершении концерта дети под аплодисменты зрителей вручили букеты цветов самым главным людям в своей жизни. Коллектив Городского культурного центра от всей души присоединяется к творческим поздравлениям и желает Вам, милые мамы, чтобы каждый день вашей жизни был таким же душевным, теплым и солнечным, как в прекрасный ноябрьский праздник -  День матери!  
Последние новости