Путь к странице: ГлавнаяНовости → Будь вместе с нами, будь вместе с Россией!

Будь вместе с нами, будь вместе с Россией!

19 августа 2019

Будь вместе с нами, будь вместе с Россией!

Флаг – символ славы многих поколений россиян, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, культурные и спортивные достижения, именно поэтому 22 августа Сургут, вместе со всей Россией, отметит День Государственного флага Российской Федерации.

Главное площадкой события станет одно из самых посещаемых мест города - площадь Театра актера и куклы «Петрушка» (пр. Ленина, 47).

Приглашаем всех жителей и гостей города принять активное участие в акции «Фото с триколором». Выкладывай свое фото на фоне главного российского символа, обязательно ставь хештеги проекта: #деньфлага_сургут, #флагмоегогосударства, #мойфлаг и попади в online-трансляцию на экране главной площадки события.

С 17.30 до 19:30 каждый желающий сможет повязать на руку «нить счастья», принять участие в мастер-классах, поиграть в «крокет» и «городки», попробовать свои силы в Олимпийских видах спорта и все это под несмолкаемые биты концерта творческих коллективов Городского культурного центра и солистов города.

Торжественное открытие праздника состоится в 18.00. С приветственным словом перед участниками мероприятия выступят представители администрации Сургута.

Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. 22 августа будь вместе с нами, будь вместе с Россией!

Дата: 22 августа 2019 года
Время: 17:30 – 19:30
Место проведения: площадь Театра актера и куклы «Петрушка», пр. Ленина, 47.
Организатор события: МАУ «Городской культурный центр» при поддержке Комитета культуры и туризма Администрации города Сургута. 
Партнеры события: МБУ «Вариант», 
арт -пространство «Просто космос»,
МБУ Центр физической подготовки «Надежда»