Путь к странице: ГлавнаяНовости → Более 400 сургутян посетили проект "Ночь в Строителе"

Более 400 сургутян посетили проект "Ночь в Строителе"

29 января 2020

Более 400 сургутян посетили проект "Ночь в Строителе"

В минувшую субботу, 25 января в Городском культурном центре с успехом состоялась очередная, уже традиционная, «Ночь в Строителе». Судя по количеству гостей и довольным улыбкам, вечеринка удалась. В это вечер жители и гости города, посетили различные пространства учреждения и нашли для себя действительно интересные развлечения.

В зрительном зале прошли концерты: «Высоцкий-Легенда» и «Зачетный концерт о любви» при участии студентов Сургутского музыкального колледжа, а также состоялась творческая встреча с Юрием Ануфриевым и Игорем Капустинским.

В административном холле расположилась локация «Театральная гостиная». Зрители встретились с авторами, бардами, исполнителями и поэтами, посмотрели театральный перформанс о мужском и женском в исполнении актеров Творческой Лаборатории «КУЛИСЫ» и театрального дуэта «Театр-Алле». Креативным украшением нашего вечера стало выступление Независимого Молодежного Театра «Пацаны» с постановкой «SuperГерои».

Игровая зона порадовала своей насыщенностью и разнообразием. Десятки настольных игр от PlayerOne, гигантская игра-бродилка от Фонда поддержки предпринимательства Югры, а также аттракцион виртуальной реальности от «Метросеть». Благодаря настольному футболу от барбершопа «CHOP-CHOP» гости мероприятия смогли почувствовать себя крутыми спортсменами. Мастер-классы в этот вечер пользовались большой популярностью! Ребята изготовили подвижную куклу, мини-книжку иллюстрацию, нарисовали «маски, краски и эмоции» с мастерами художественных студий «Счастливый художник» и «Художка», слепили меловые барельефы с Пиццафабрикой и весело провели время в комнате арт-терапии. Визажист известной марки косметики «NYX» дал ценные рекомендации по нанесению макияжа. Над созданием карты желаний от Светланы Костюковой работали десятки желающих. Очередь к Марии Юшмановой из желающих получить свой скетч-портрет в стиле «Fashion» не заканчивалась до конца вечера!

Также гости фотографировались на межгалактической фотозоне от арт-пространства «Просто космос» и с представителями Cosplay club «Асгард» - любимыми героями из сериала «Ведьмак» и фантастической вселенной «Звёздных войн».

Вечер прошел в теплой, дружеской атмосфере. Проект «Ночь в Строителе» в очередной раз доказал, что несмотря на индивидуальность каждого человека, искусство действительно объединяет людей.

Информационный партнер события – Телекомпания «СургутИнформТВ».