Версия для слабовидящих

Альтус – путь к успеху!

4 февраля 2019

Альтус – путь к успеху!

«Сила звука» - под таким названием 3 февраля на сцене Городского культурного центра состоялся юбилейный концерт Образцового художественного коллектива вокального ансамбля «Альтус» - коллективу исполнилось 20 лет.

20 лет – серьезная дата. За это время коллектив воспитал много талантов, завоевал целый ряд престижных наград, и это только начало большого творческого пути!

Музыка - это неотъемлемая часть человеческой жизни. С ней мы встречаемся везде. Все мы любим музыку: одному нравится классика, другой предпочитает современные ритмы. О стилях можно говорить и спорить бесконечно, но у каждого найдется хотя бы одна приятная сердцу и слуху мелодия. Все мы по-своему наслаждаемся ее звучанием, но не каждый задумывался над тем, что такое музыка, какой она бывает и почему так нравится людям?

Для вокального ансамбля «Альтус» идеальная музыка – это тишина, а дело вокалистов создать красивую рамку вокруг этого совершенства. «Альтус» – это целое созвучие уникальных голосов, которые проникая в самое сердце превращаются в большое звёздное небо юных талантов, вдохнув в наши души надежду на творческий полет по бескрайним просторам вселенной. Каждый участник коллектива – это голос, яркий характер и темперамент.

С 20-летием коллектив поздравил председатель комитета культуры и туризма Администрации города Владимир Петрович Фризен, директор Городского культурного центра Ванда Юрьевна Болотнова. В этот особенный день благодарственными письмами за активное участие в творческой деятельности нашего города и учреждения отметили каждого участника вокального ансамбля «Альтус», а также выпускников коллектива: Украинец Кристину, Ладошкину Александру, Шеберстова Дмитрия, Чумак Дарью.

Фотоотчет ОХК ВА "Альтус" - 20 лет

Последние новости