Версия для слабовидящих

9 сентября в МАУ «Городской культурный центр» состоится брейн-ринг «Зелёная планета в наследство нашим детям» в рамках Года экологии в Югре.

20 июня 2017

9 сентября в МАУ «Городской культурный центр» состоится брейн-ринг «Зелёная планета в наследство нашим детям» в рамках Года экологии в Югре.

«Зелёная планета в наследство нашим детям» 9 сентября в МАУ «Городской культурный центр» состоится брейн-ринг «Зелёная планета в наследство нашим детям» в рамках Года экологии в Югре. Организатор мероприятия: МАУ «Городской культурный центр». Социальный проект направлен на расширение и углубление знаний участников игры об основах экологии, природных богатствах родного края. Он способствует возникновению интереса у детей к проблемам экологии, развитию сообразительности и находчивости участников в жизненных ситуациях. Кроме того, экологические интеллектуальные игры позволяют не только мотивировать их участников, но и привлечь к экологической проблематике внимание их одноклассников, учителей, родителей, расширить кругозор, стимулировать их практическую природоохранную деятельность. Приглашаем к участию в Брейн-ринге воспитанников 5 – 7 классов образовательных учреждений города. Экологическое просвещение школьников – важнейшее условие формирования экологической культуры. Данное мероприятие предоставляет возможность пополнить теоретическую базу практической составляющей в процессе игры. Заявки на участие команд принимаются по адресу zayavka.gkc@mail.ru Справки по телефонам: 8 (3462) 24-37-21, 24-36-92 (форма заявки на сайте www.gkc-surgut.ru, а также в группе социальной сети https://vk.com/club55660192 ). Участие бесплатное. С уважением, Федотова Надежда Ивановна, Специалист по связям с общественностью Тел.: 8 (3462) 24-36-92, 8 (912) 905 09 26 E-mail: fedotova1103@mail.ru скачать заявку здесь: Брейн ринг 2017.Зелёная планета в наследство нашим детям_заявка на участие команды
Последние новости