Версия для слабовидящих

Главное детское событие года!

24 мая 2018

Главное детское событие года!

Городской культурный центр поздравит с Днем защиты детей юных жителей Сургута.

 

1 июня в День защиты детей Городской культурный центр поздравит с праздником юных жителей нашего города. Концертно-игровая программа «Большой необыкновенный концерт», которая начнется в 12.00, соберет мальчишек и девчонок в «Сквере детства» (площадь возле театра актера и куклы «Петрушка»).

В программе: Главные «звезды» сцены – дети! Лучшие номера юных артистов Городского культурного центра и творческих коллективов города порадуют самых требовательных гостей праздника! Яркие постановки, удивительные творческие подарки создадут теплую летнюю атмосферу! Отметим, юные звездочки являются украшением любого городского мероприятия.

Дети покоряют сердца сургутян своей непосредственностью, но в то же время силой, своим обаянием и профессионализмом. Участники праздника вместе с клоунами Криблей и Капой откроют настоящую шкатулку с секретом. Но чтобы ее открыть, нужно вспомнить волшебные слова, отгадать самые непростые загадки и вспомнить любимые сказки!

«Большой необыкновенный концерт» – это море драйва и позитивных эмоций, огромное количество поздравлений для детей, игры, конкурсы, фотозоны, подарки и мастер-классы по рисованию и декоративному творчеству, сказочные герои, шоу от парка научных развлечений «Экспериментикум», шоу мыльных пузырей, вкуснейшие сладости!

*Также будут работать торговые ряды. Время проведения мероприятия: с 12.00 до 16.00 Возрастное ограничение 0+ Вход свободный

Последние новости